SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING EYE CREAM 30ml - Улиточный крем для век

Available
0.00 грн

Description of goods:

SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING EYE CREAM

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом слизи улитки и эпидермальным фактором роста EGF. Крем сертифицирован Korea Food&Drug Administration как действенное средство в сокращении морщинок в области глаз и осветлении кожи. Крем бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, подтягивает мимические морщины и устраняет темные круги при регулярном применении.


Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина. гликолевой кислоты, коллагена и эластина.

EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид, присутствующий во многих тканях организма. Именно он замедляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF способствует обновлению клеток эпидермиса, делая кожу эластичной и упругой.

Аденозин - благодаря своей способности замедлять процессы старения, широко используется в анти-эйдж косметике, способствует разглаживанию морщин путем увеличения производства коллагена и эластина в коже.

Ниацинамид - уникальное вещество, выполняющее массу полезной работы для кожи: увеличивает синтез коллагена, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, сокращает морщины, уменьшает поры, выравнивает цвет лица, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) гиперпигментированных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи.

Арбутин - ингибитор фермента тирозиназы, значительно снижает синтез меланина. В отличие от гидрохинона арбутин нетоксичен, не повреждает клетки кожи, «работает» прицельно с меланоцитами. Как отбеливающее вещество впервые было применен и описан в японской косметологии. Это 100 % натуральный продукт, получаемый, в основном, из толокнянки.

Ферментированный экстракт караганы богат дубильными веществами, стягивающими широкие поры, также уменьшает воспалительные процессы на поверхности кожи, делает ее яркой, освежает и выравнивает тон.

Масла жожоба, сои и сквалан эффективно смягчают, питают и увлажняют кожу.

Использование: нанести на чистую кожу вокруг глаз. Использовать утром и вечером.