Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel Увлажняющий гель алое вера 99%, 250 мл.

Available
0.00 грн

Description of goods:

Многофункциональный увлажняющей гель, содержащий 99% сока алое Holika Holika Aloe Soothing Gel содержит около 20 аминокислот, витамины В1, В2, В6, С, Е, никотинамид, бета-каротин, холин, клетчатку и другие питательные ферменты и микроэлементы. Оказывает на кожу успокаивающее, освежающее, смягчающее и тонизирующее действие.
Holika Holika Aloe Soothing Gel содержит 99% чистого органического сока алоэ! Он ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшает кровообращение и применяется для любого типа кожи:
- увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную;
- успокаивает, снимает напряжение у чувствительной;
- открывает и очищает поры, снимает воспаления, залечивает угри у жирной и проблемной кожи;
- оживляет и повышает эластичность зрелой кожи.
Рекомендуется косметологами для увлажнения и защиты кожи лица и тела при долгом пребывании на солнце, применяется после укусов комаров для успокоения и снятия раздражения, в качестве лосьона после бритья.

Многофункциональное, высококонцентрированное SOS средство для вашей кожи с экстрактом Алоэ 99% выращенного в экологическом заповеднике Кореи - острова Чеджу. Holika Holika предлагает концентрированный 99% Гель алоэ, высокой степени очистки. Данное средство обеспечивает многоуровневую защиту кожи. Гель обладает успокаивающим, увлажняющим, противовоспалительным действием, мгновенно впитывается, освежая кожу и наполняя ее влагой, снимает чувство стянутости. 

Рекомендуется наносить локально на порезы или солнечные ожоги как взрослым так и детям. Сухой и чувствительной коже гель алоэ приносит увлажнение, снимает чувство стянутости, успокаивает кожу склонную к шелушению и покраснению. Мощное антибактериальное действие оказывает гель на жирную кожу. В данном случае возможно точечное нанесение на проблемные участки кожи.

Способ применения:
 нанесите небольшое количество геля на очищенную кожу и массируйте ее до полного впитывания продукта. Возможно применение как маски на лицо (увлажнение, обеззараживание, восстановление кожи). Мужчинам при раздражении кожи после бритья. Можно нанести гель вечером перед сном на глаза и полежать 15 минут - это снимает усталость с глаз, особенно если вы работаете за компьютером. При необходимости наносить на ожоги, ссадины и порезы - ускоряет заживление, рубцевание. При аллергии, дерматитах, раздражении и шелушении кожи, гнойничковых поражениях - использовать дважды в день после очищения.