Тонер для лица с гиалуроновой кислотой Secret Key Hyaluron Soft Micro Peel Toner -150ml

Available
  • 100 мл.
  • на разлив
110.00 грн

Description of goods:

Тонер обладает широким спектром 5 действий: глубоко увлажняет, успокаивает, отшелушивает, осветляет кожу, контролирует выработку сальных желез.

Средство базируется на содержании низкомолекулярной гиалуроновой кислоты (15%). Гиалуроновая кислота обладает чудесным свойством: одна молекула данного полисахарида удерживает свыше 500 молекул воды, что способствует предотвращению испарению влаги, поддержанию гидролипидного баланса кожи в оптимальном состоянии.

Гиалурон также стимулирует выработку коллагена и эластина, что в последствии улучшает контур лица и делает его четким и более подтянутым.
Благодаря входящим в состав АНА и ВНА кислотам происходит мягкое отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса и обновление клеток кожи.
Тонер содержит экстракты цветов ромашки и центеллы азиатской, которые обладают мощным антибактериальным и дубильным действием, что способствует снятию воспалении и устранению прыщей, сужению пор.
Экстракты чайного дерева и зеленого чая обладают мощным тонизирующим и антисептическим действием, выводят токсины и выравнивают цвета лица.
Подойдет для любого типа кожи, особенно для обезвоженной, сухой, которой необходимо глубокое увлажнение.

Способ применения: После умывания нанесите необходимое количество тонера на ватный диск и протрите им лицо, а также (по желанию) область декольте и шеи.


ОТЗЫВЫ:
http://irecommend.ru/content/toner-s...cro-peel-toner