Восстанавливающий шампунь на основе очищенного конского жира Secret Key MAYU Healing Shampoo , 245 мл

Available
  • шампунь
  • кондиционер
0.00 грн

Description of goods:

Базовая часть состава направлена на решение множества воспалительных проблем кожи головы.
Устраняет саму причину перхоти и избавляет от нее, убирает зуд и проблемы кожи головы воспалительного характера. Способствует ускоренному росту и укреплению волос, пробуждает "спящие корни", стимулирует появление новых волос. 


В состав входит очищенный конский жир, экстракт грецкого ореха, экстракт персиковых листьев , экстракт черной сои и китайского финика .
Вторая не менее важная функция шампуня - поддержание водного баланса кожи головы и улучшение роста волос. Этому способствует комплекс из 11 травяных экстрактов, входящих в состав шампуня.
Конский жир содержит массу витаминов и жирных кислот. Используется как средство против выпадения волос, а также лечении ломких и сухих волос. Это ценный и довольно дорогостоящий ингредиент.

Экстракт грецкого ореха состоит из линолевой, линоленовой, стеариновой и пальмитиновой кислот, нехватка которых приводит к тому, что волосы тускнеют, а на коже появляются шелушения.

Экстракт китайской березы препятствует выпадению волос и препятствует появлению седины.

Экстракт листьев персикового дерева содержит множество насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, необходимых для полноценной жизнедеятельности клеток кожи. Борется с шелушениями, прекрасно увлажняет и питает кожу.

Черная соя – рекордсмен по содержанию белков и протеинов. Восстанавливает кожу на клеточном уровне. Справляется с нетяжелыми формами дерматологических заболеваний.

Укрепляются кутикулы волос и улучшается их структура. Волосы дольше выглядят свежими и чистыми. Шампунь имеет приятный аромат, экономичен в использовании.

http://irecommend.ru/content/ustali-borotsya-s-zhi...

http://xlebez.ru/lechebnyj-shampun-secret-key-mayu...