Крем для кожи вокруг глаз Collagen Eye Cream It’s Skin

Available
0.00 грн

Description of goods:

Крем для кожи вокруг глаз Collagen Eye Cream It’s Skin помогает сократить морщины вокруг глаз в минимальные сроки, предотвратить появление новых, избавиться от мешков и темных кругов под глазами.

Глубоко увлажняет тонкую нежную кожу вокруг глаз, поддерживает достаточный уровень увлажненности кожи. 

Приятная текстура крема легко впитывается в кожу, не вызывая отеков под глазами. 

Гортензия - улучшает эффект антиоксидантов, синтез коллагена, пробуждает собственную клеточную активность, увлажняет кожу 

Экстракт соссюреи - борется со свободными радикалами, заряжает энергией и сохранет собственный коллаген в коже 

Экстракт толокнянки обыкновенной - придает сияние, питает кожу, защищает от негативного воздействия окружающей среды 

Экстракт солодки (лакричника) применяется в качестве противовоспалительного и противомикробного средства, противовозрастного средства и как средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тирозиназу), а также снимающее раздражения, отек и воспаления кожи. 

Экстракт лотоса обладает и успокаивающим действием, укрепляет клетки кожи, содержит витамин С, нелумбин, нуфарин, арменавин.и минеральные соединения. Так же обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает кровообращение. Стимулируют активность клеток кожи, замедляют процессы старения, предотвращают образование морщин и делают кожу гладкой и эластичной.

Витамин Е - очень эффективный антиоксидант, легко впитывающийся кожей, уменьшая тканевые и клеточные повреждения и защищая кожу от появления прыщей и старения.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

Гиалуроновая кислота ( полисахарид) является главным регулятором воды в межклеточном пространстве. Молекула полисахарида удерживает свыше пятисот молекул воды, необходимых для нормальной жизнедеятельности всего организма. Стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их фиксации в должном положении, поэтому кожный покров остается упругим и подтянутым.

http://sarang-cosmetic.blogspot.com/2013/02/its-sk...

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokru...