Пенка для умывания The Face Shop Mango Seed Cleansing Foam, 100 мл

Available
0.00 грн

Description of goods:

Пенка для умывания содержит масло манго (15 000 мг), экстракт манго и т.д.

Экстракт манго поддерживает эластичность и гладкость кожи, смягчает и увлажняет, способствует деликатному безболезненному отшелушиванию поверхностных ороговелых клеток кожи. Энзимы и органические кислоты, входящие в его состав стимулируют процессы регенерации, восстановление и обновление клеток кожи.

Пена обладает мягкой текстурой, схожей с текстурой взбитых сливок.Проникает в поры, мягко очищая их от ежедневных загрязнений, не разрушает естественный защитный слой кожи.Сохраняет оптимальный уровень увлажнения и поддерживает питательный баланс веществ.
Экстракт манго повышает эластичность, мягкость и гладкость кожи.Способствует бережному отшелушиванию поверхностных клеток кожи, сохраняет ее красоту и естественное сияние. 
Содержит комплекс органических кислот и энзимов, которые мягко стимулируют активное обновление клеток. Оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие.

Кожа после умывания теряет большую часть влаги. пенка, благодаря увлажняющим компонентам поддерживает водный баланс на оптимальном уровне, насыщает кожу не только влагой, но и полезными витаминами и минералами.