Набор миниатюр Sulwhasoo Kit

Available
80.00 грн

Description of goods:

Набор миниатюр Sulwhasoo Basic Kit ll — возможность побаловать кожу люксовым уходом.

1 Sulwhasoo Firming cream (крем) - 5мл 
Укрепляющий крем на основе корейских медицинских трав для увлажнения кожи. Содержит пшено для очищение кожи. В состав входят экстракты гинго билоба и граната. Повышает упругость зрелой, поврежденной и ослабленной кожи. Разглаживает и подтягивает кожу. Повышает эластичность и дарит коже здоровье. 

2 Sulwhasoo First care serum (сыворотка) - 4мл 
Данная сыворотка в Корее является абсолютным победителем продаж и обладателем приза зрительских симпатий. С момента выпуска сыворотки Sulwhasoo First Care Serum объем ее продаж достиг 100 миллиардов вон, что случилось впервые в косметической отрясли, что равняется 9,2 штукам в минуту. 

Изготовленная на основе корейских лекарственных трав, эта повышающая упругость кожи сыворотка обеспечивает оптимальные результаты использования уходовой косметики, способствуя сбалансированному увлажнению и питанию кожи. 

Астрагал перепончатый (Membranous Milkvetch) в составе улучшает циркуляцию кожи, ландышник японский (Dwarf Lilyturf) и солодка повышают взаимодействие растительных экстрактов для восстановления естественного здорового сияния кожи. 

Моментально проникая в глубокие слои кожи, эта сыворотка обеспечивает мягкость, гладкость и эластичность, подготавливает кожу для нанесения следующих средств и повышает эффективность всего уходового комплекса. 

Применение: Данную сыворотку необходимо наносить СРАЗУ после умывания. Желательно предварительно разогреть руки, а затем массажными движениями нанести средство на кожу лица.