Крема для рук от Food A Holic , 100 мл

Available
  • коллаген
  • оливка
0.00 грн

Description of goods:

Крема очень легкие и отлично впитываются, делая кожу очень нежной и бархатной!

Ежедневная защита кожи Ваших рук. Регулярное применение крема предотвращает шелушение кожи и появление покраснений. Из-за несовершенства системы сальных желез, кожа рук очень чувствительна к пересыханию. К тому же очень часто кожа рук подвергается воздействию различных детергентов, различных чистящих средств, а также неблагоприятных погодных условий, в том числе солнца. Без адекватной защиты кожа рук быстро обезвоживается, ускоряется процесс преждевременного старения. 

Кремы для рук от Food A Holic помогут избежать пересыхания и преждевременного старения ваших рук. 


коллаген-Коллаген и витаминный комплекс активно замедляют процесс старения кожи, повышают её эластичность и упругость. Восстанавливает и поддерживает защитный барьер кожи.Входящий в состав морской коллаген, обладающий сильным увлажняющим эффектом, и аллантоин, известный своими заживляющими свойствами.Таким образом крем смягчает сухую кожу и предотвращает ее покраснение и огрубление.Этот высококачественный продукт глубоко проникает в кожу, поддерживая необходимый баланс увлажнения кожи, после использования на коже остается не липкая тонкая пленка, которая защищает Ваши руки от загрязнений и других повреждающих факторов. 

оливка - Крем для рук обладает нежной текстурой, что обеспечивает прекрасное смягчение и великолепный уход.Крем оказывает увлажняющее и регенерирующее действие.
Быстро впитывается, оставляя на коже нежный оливковый аромат.