Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 шт.

Available
265.00 грн

Description of goods:

Вам нужно SOS-средство для моментального эффекта, или вы наконец-то хотите средство под глаза «которое работает»?

Гидрогелевые золотые патчи с жемчужной пудрой - это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.

Они не тканевые, а именно гидрогелиевые. Это важно, потому что в их основе абсолютно натуральный геле образователь – Amorphophallus Konjac Root (Коньяк маннан), который сам по себе уже прекрасно увлажняет сухую кожу, он подобен гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи.

Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего. Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.– для антисептического, противовоспалительного, антиоксидантного, омолаживающего действия. При курсовом применении Вас приятно порадует быстрый результат.

После использования гидрогелиевых патчей ваша кожа ощутит поразительный укрепляющий и освежающий эффект, который может обеспечить только профессиональный СПА – уход. 

Обладательницам проблемной кожи вокруг глаз: с отеками, с темными кругами и «гусиными лапками».
Для всех типов кожи. Возрастных ограничений нет.
Условия хранения:
 Плотно закрывайте крышку после использования, это предотвратит преждевременное высыхание патчей. Храните вне доступном для детей месте. Храните в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранение в холодильнике возможно, но не обязательно, а в морозилке – запрещено!
В комплекте 60 штук патчей: 30 пар для глаз 

Способ применения
1. Очистите лицо, промокните полотенцем. Избегайте попадания воды в глаза. 
2. Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки. Снимите прозрачную пленку и наложите на зону вокруг глаз. 
3. Оставьте маску на 20-30 минут. 
4. Медленно удалите маску с лица, взяв ее за специальный краешек.
5. После удаления патчей слегка похлопайте оставшееся средство для того, чтобы оно лучше впиталось